Kepala Sekolah

No Periode Nama
1 1957 – 1966 Ibnu Darmawan
2 1966 – 1978 Soepeno
3 1978 – 1983 Aris Moenandar
4 1983 – 1989 Soehartojo
5 1989 – 1992 Achmad Rohadi
6 Januari – Juni 1992 Soeparto (PLH)
7 1992 – 1997 I.K. Trioka Adnjana.
8 1997 – Juli 2002 H. Abdul Mukti
9 Juli – Oktober 2002 Abdul Latif (PLH)
10 Oktober 2002 – 2007 Drs. H. Wahid Abdul R, M.Si
11 2007 – Maret 2012 Drs. Suhariono, M.M.
12 Maret 2012 – sekarang Hj. Sri Widiati, S.Pd, M.M.