Prestasi Siswa

foto-prestasi

No Peringkat Lomba Penyelenggara Waktu Jenis Oleh
1 Juara 2 Dentine 2012 Kedokteran Gigi UNAIR 05/02/2012 Zulfa Hudaya (XII-5), Nur Annisa (XII-5), Hafizan Adli (XII-5)
2 Juara Harapan 2 Dentine 2012 Kedokteran Gigi UNAIR 05/02/2012 Rahma Azizah (XI-9), Dedy Aria (XI-5), Helmi (XI-9)
3 Juara I Lomba Perbankan STIE Perbanas 04/03/2012 Wardah (X-5), Ratih (X-5), Okta (X-4)
4 Juara II Formasi Paskibra SMAN 13 Surabaya 12/02/2012 SS. PAS-Q
5 Juara II Lomba Siswa Berprestasi Dinas Pendidikan Pusat 01/09/2011 Nadhya Nur Fitri (XII-6)
6 Juara I dan IV Geolympic ITS 19/03/2011 Fuad KA. (XI-2), M. Hafiz (XI-9), Encik AR. (XI-8)
7 Juara I Olimpiade Biologi “Opus Fair 2011” UNAIR 20/09/2011 Nadhya Nur Fitri (XII-6)
8 Mendali Emas, Perak, Perunggu Kejurnas Juniar dan Indonesia Open POSSI 29/10/2011 Gita benefita (XII-1)
9 Juara III Karya Tulis Ilmiah ITS 01/04/2011 Vivi Linda (XII-IS)
10 Juara V, Best Presentation Engineering Physics Challange ITS 2011-01-30 s.d. 2011-02-6 M. Arif Rochmana (XII-Aksel), Handita R.D.S (XII-Aks)
11 Medali Emas Olympiade Sains Biologi Diknas Pusat 16/09/2011 Amal Arifi (XII-9)
12 Medali Perunggu Olympiade Sains Astronomi Diknas Pusat 16/09/2011 Dinda Zafira (XI aks)
13 Juara II Lomba Siswa Berprestasi Jawa Timur 2011-9 Nadhya Nur Fitri (XII-6)
14 Juara Harapan II Olimpiade Ekonomi Nasional Nasional 12/11/2011 Wahyuningsih (XII-IS) Hazmi A.S. (XII-3)
15 Juara I International Choir Competition and Festival Prague Internasional 28/10/2012 Youth Choirs PSGS GITASMALA
16 Peraih Medali Emas International Choir Competition and Festival Prague Internasional 28/10/2012 Folklore PSGS GITASMALA
17 Choreography terbaik International Choir Competition and Festival Prague Internasional 28/10/2012 Choreography PSGS GITASMALA
18 Juara 1 Lomba Paduan Suara Surabaya-Sidoarjo 10/01/2012 PSGS GITA SMALA
19 Juara III Rektor CUP UWM Bridge Provinsi 15/01/2012 M.Shahbana(XI-6) Oryza Akbar (XI-6)
20 Juara III Basket Surabaya-Sidoarjo 02/02/2012 SS. Basket Putra
21 Juara I Dapur Umum dan Juara III Cerdas Cermat Lomba PMR Jawa Timur 12/02/2012 SS. Pararela
22 Juara I Basket Surabaya-Sidoarjo 02/02/2012 SS. Basket Putra
23 Juara II Basket Surabaya-Sidoarjo 02/02/2012 SS. Basket Putra
24 Juara II Wall Megazine English Olympiads Surabaya 01/03/2012 Camilia Metadea (X-5) Anggung (X-Aksel) Tiara (X-6) Dinda (X-3) Lydia (X-9)
25 Juara III Wall Megazine English Olympiads Surabaya 01/03/2012 Tiara Perdanasari (X-6) Claudia (X-6) Elvia (X-6) Dwine(X-1) Farida (X-1)
26 Juara III Mini Rally Competition English Olympiads Surabaya 01/03/2012 Farhad (XI-6) Nadya Noor (X-Aksel) Mega Septiandra (XI-1)
27 Favourite Speaker Speech Contest Surabaya 01/03/2012 Zahra Safitri (X-Aksel)
28 Juara III Olimpiade Biologi Jatim – Bali 01/04/2012 Gema Barlianto (XI-8) Pras Indiarto (XI-8)
29 Juara Harapan I Olimpiade Sains (SAMTH Competition) Nasional 29/04/2012 Helmi Rizqi (XI-9) Rahma Azizah (XI-9) Dedy Aria (XI-5)
30 Juara I SMADA Sport Championship Surabaya 01/04/2012 Basket SS. Basket Putra
31 Juara II Lomba Paduan Suara Provinsi 28/04/2012 PSGS GITA SMALA
32 Juara I Debat (English COmpetition Battle of Brains) Nasional 02/05/2012 Yusrina Indah (XI-5) Farhad Hamid (XI-6) Mega Aisyah (XI-1)
33 Juara II Lomba Modern Dance Surabaya 13/05/2012 SS. SDC
34 Best BaseCamp Sekolah Terfavorit Lomba Paskibraka Jawa Timur 27/05/2012 SS. Pas-Q V
35 Medali Perunggu OSN 2012 Fisika Nasional 01/09/2012 Dedy Aria Aditia (XII-5)
36 Medali Perunggu OSN 2012 Biologi Nasional 01/09/2012 Winanda Denis (XII-2)
37 Medali Perak OSN 2012 Astronomi Nasional 01/09/2012 Mahdi Nurianto (XII-3)
38 Juara Harapan II MIPA Jatim – Bali 01/09/2012 Dimaz Wisny (XII-1)
39 Juara II Essai Pemuda Surabaya 01/09/2012 Kezia Evelin (XI-Aksel)
40 Juara I Basket Jawa Timur 01/11/2012 SS. Basket Putra
41 Juara 5 Chemical Engineering Challange and Competition 2012 Jawa – Bali 29/09/2012 Ivandito (XII-1) Christine (XI-Aksel)
42 Juara III Chemical Engineering Challange and Competition 2012 Jawa – Bali 29/09/2012 Dedy Aria (XII-5) Rahma A.(XII-9)
43 Juara III (Under 59) dan juara III (Under 73) Walikota Cup 2012 Jawa Timur 15/07/2012 Taekwondo Haidar Arya P.(XI-1) M. Adimas (XI-2)
44 Juara III Lomba Karya Tulis Ilmiah Jawa Timur 15/10/2012 Adelia Yulma (XI-Aksel) Anggun Teva (XI-Aksel) Gabriela (XI-Aksel)
45 Juara II Fun And Challange Phisycs Competition Jawa Timur 03/11/2012 Ivandito H.(XII-1) Shaffan (XII-2)
46 Juara I Electra 2012 Jatim – Bali 11/11/2012 Ivandito H.(XII-1) Shaffan (XII-2)
47 Juara II Bridge-Rektor Cup Provinsi 28/10/2012 Dimaz Wisnu (XII-1) M. Faiz Fairuz (XII-9) M. Lazuardi (XII-6)
48 Medali Perunggu Wallpaper Design Jawa Timur 18/11/2012 Deteksi-Con Deshya Erdia dan Ayura Qamara (XI-2)
49 Juara I Olimpiade Biologi Jatim – Bali 17/11/2012 Winanda Denis (XII-2)
50 Juara III Medspin 2012 Fakultas Kedokteran Unair 25/11/2012 Akademik roni Nur (XII-2) Shaffan Ula (XII-2) Winanda Denis (XII-2)
51 Juara II Economic Competition Univ. Kristen “Satya Wacana” 16/01/2013 Akademik Ahmad Avisiena Gaza (XI IPA-3)
52 Juara I Industrial Engineering Games Fak. Teknik Industri ITS 14/02/2013 Fikri Irsyad Muhammad (XI IPA-4) M Nandradi Toyib (XI IPA-4) Ahmad Avisiena Gaza (XI IPA-3)
53 Juara I Cerdas Cermat Tim Pembina Kerokhanian Hndhu (TPKH) ITS 03/03/2013 Tim Putu Putri Indira (XII IPA-3) I Gusti Ngurah Andracana (XI IPA-1) Dewa Putu Ardita (X-8)
54 Juara I Paduan Suara Univ. Pelita Harapan (UPH) 12/03/2013 Mixed Youth Choir SS Paduan Suara (PSGS)
55 Juara III Pekan Seni Pelajar Dispendik Surabaya 13/04/2013 Musikalisasi Puisi SS Tetris
56 Juara II Hydrolimpic Science Competition Fak. Teknik Perkapalan ITS 28/03/2013 Tim Ivandito Herdayandityo (XII IPA-1) Haris Askari (XII IPA-7)
57 Juara III Eco Challange Fak. Teknik Industri ITS 28/08/2013 Tim Brillian Dwi P, Suluh Panji Aryaguna, M. Aushaf W ( XII IPA-4)
58 Juara I Pasar Modal Universitas Petra Surabaya 10/09/2013 Tim M. Zulfi YR, Cahaya Maulidian, M. Faishal Reza (XII IPS)
59 Juara II Balap Sepeda 10/09/2013 Tingkat Nasional Dinar Ajeng R (X IPA-9)
60 Medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013 Bidang Geografi Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Nasional 16/09/2013 Individu, tingkat Nasional Rio Saumun Q (XII IPS)
61 Juara I Basket SMANTIGDA CUP 2013 tingkat Propinsi Jawa Timur SMAN 3 Sidoarjo 17/09/2013 Tim Ekstrakuriluler (SS) Basket
62 Juara I Youth Speak Fun Day ( Debat) Surabaya Supermall Trade Center 23/09/2013 Tim, tingkat Nasional Charissa Tamara (XI IPA-3) Annisa Retno (XI IPA-3) Eghar Anugrapaksi (XI IPA-4)
63 Juara II Writing Surabaya Supermall Trade Center 23/09/2013 Individu, tingkat Nasional Zahra Fadhillazka (XII IPA-1)
64 Juara II Spelling Bee Surabaya Supermall Trade Center 23/09/2013 Individu, tingkat Nasional Fitri Nur A (XI IPA-1)
65 Juara I Karate POPNAS 2013 Kemenpora 23/09/2013 Individu, tingkat Nasional Danny Hidayat (XII IPA-5)
66 Juara III Law Debate Competition Ubaya 30/09/2013 Tim Reno Albra, M. Zulfi, Cahaya Maulidian (XII IPS)
67 Juara I Olimpiade Teknik Kelautan 2013 Fak. Teknik Kelautan ITS 01/10/2013 Tim Brillian Dwi P, Suluh Panji Aryoguna (XII IPA-4 )
68 Juara II SMADA Moslem Competition 2013 SMA Negeri 2 Surabaya 04/10/2013 Dzaki El Fikri, Ahmad Avisiena Gaza (XII IPA-3)
69 Juara III Olimpiade Ekonomi Unair 2013 Universitas Airlangga 11/10/2013 Tim, tingkat Propinsi Jawa Timur Ahmad Avisiena Gaza (XI IPA-3) Cahaya Maulidian (XII IPS)
70 Medali Emas Asia Pacifik Choir Games di Manado 16/12/2013 Tim, Tingkat Asia Pacifik SS Paduan Suara (PSGS)
71 Juara II Tari Berpasangan Pemkot Surabaya 24/10/2013 Tari, Tingkat Kota Surabaya Ekstrakurikuler (SS) Tari
72 Juara II Social Science Olympiad Fak. Ilmu Sosial dan Politik Univ. Indonesia (UI) 14/11/2013 Olimpiade Ilmu Sosial Reno Albra, Jihaniar, Rifqi Rahmatullah (XII IPS)
73 Juara I English Speech Contest Fak. Seni dan Bahasa UNESA 14/11/2013 Speech Contest, tingkat Propinsi Jawa Timur M Iqbal Adi Pratama (X IPA-5)
74 Juara III Kompetisi Ekonomi Nasional Fak. Ekonomi dan Bisnis UGM 18/11/2013 Tim, tingkat Nasional Reno Albra, Cahaya Maulidian (XII IPS) Ahmad Avisiena Gaza (XII IPA-3)
75 Juara I Simulasi Saham Online Nasional Univ. Ma Chung Malang 20/11/2013 Individu, tingkat Nasional M Zulfi YR (XII IPS)
76 Juara I kompetisi basket SMAN 1 Puri, Mojokerto 25/11/2013 Tim, tingkat Propinsi Jawa Timur Rifqi Fauzar dkk, (SS basket)
77 Juara I (Best Photographer) UBS Deteksi Journalist Competition Deteksi Jawa Pos 10/01/2014 Individu, tingkat Jawa Timur Nadya Larasati
78 Juara 4 UBS Deteksi Blog Competition Deteksi Jawa Pos 10/01/2014 Tim, tingkat Propinsi Jawa Timur Naya Larasati (XI IPA-1),Fabia Zahra Razula (XI IPA-5)
79 Juara I Debat Bulan Bahasa Unair Universitas Airlangga 13/01/2014 Tim, tingkat Propinsi Jawa Timur Conita Ocarina, Izza Namira, Imelda Fatmawati (XI IPS)
80 Juara I Pengetahuan bahasa Jerman (Deutsch kenntnisce) Jur. BahasaJerman UNESA 16/01/2014 Individu, tingkat Jawa Timur Kristian Oka Prasetyadi
81 Juara I Surabaya Animation and Game Expo Pemerinta Kota Surabaya 16/01/2014 Tim, Tingkat Kota Surabaya M. Hanif, Alifa Izzan (XI IPA-3)
82 Juara I Olimpiade Nasional Geografi Universitas Indonesia (UI) 16/01/2014 Individu, tingkat Nasional Rio Saumun, M. Zulfi, Ilham Afrizal (XII IPS)
83 Juara Umum Ajang Cipta Prestasi Palang Merah Remaja (ACIPRAJA) SMA Negeri 19 Surabaya 16/02/2014 Tim SS Paralela (PMR SMA Negeri 5 Sby)
84 Juara II News Reading Politeknik UBAYA 08/02/2014 Individu Salsabila N F (X-7)
85 Juara III Kompetisi Pemodelan Matematika ITB 15/02/2014 Tim, tingkat Nasional Dina Andini (XII IPA-3) Rizka Fitriana (XII IPA-3) Mayang K (XII IPA-1)
86 Juara I Kompetisi Basket Trimurti Cup SMA TRIMURTI 08/01/2014 Tim SS Basket
87 Juara I Olimpiade Biologi Univ. Muhammadiyah Sby 02/02/2014 Tim, Tingkat Jawa Timur Aliyya Zulfa (XI IPA-7) Eghar Anugrapaksi (XI IPA-4)
88 Juara I Olimpiade Biologi Univ. Wijaya Kusuma Sby 13/02/2014 Tim, Tingkat Jawa Timur Ananta Ayu (XII IPA-6), Nabilah Hanifah (XII IPA-3)
89 Juara I Kompetisi Basket SMA Negeri 2 Sby 09/03/2014 Tim, Tingkat Jawa Timur SS BAsket
90 Juara Umum PMR PMI dan Dinas Pendidikan Sby 23/03/2014 Tim, Tingkat Surabaya SS Paralela
91 Juara I TKPH Games ITS 09/03/2014 Tim, Tingkat Surabaya Ni Putu S (XI IPA-8), Dewa Putu (XI IPA-8) Putu Dyah (XI IPA-6)
92 Juara II TKPH Games ITS 09/03/2014 Tim, Tingkat Surabaya Komang NS (X-5), Berlian AMP (X-3) Ni Komang (X-9)
93 Juara II Olimpiade Ekonomi Univ. Merdeka Sby 30/03/2014 Tim, Tingkat Jawa Timur Cahaya Maulidian (XII IPS)
94 Juara I TKPH Games ITS 09/03/2014 Tim, Tingkat Surabaya Ni Putu S (XI IPA-8), Dewa Putu (XI IPA-8) Putu Dyah (XI IPA-6)
95 Juara II TKPH Games ITS 09/03/2014 Tim, Tingkat Surabaya Komang NS (X-5), Berlian AMP (X-3) Ni Komang (X-9)
96 Juara III Presenter Competition ITS 23/03/2014 Individu, Tingkat Jawa Timur Salsabila Nadhif Fadhilah (X-7)
97 Juara II Olimpiade Ekonomi Univ. Merdeka Sby 30/03/2014 Individu, Tingkat Jawa Timur Cahaya Maulidian (XII IPS)
98 Juara III Stockexchange Game 2014 UBAYA 04/04/2014 Tim, Tingkat Surabaya Satrio Adi (XI IPS), Bernardus Rio (XI IPA-7), M. Rifqi Arya (XI IPA-7)
99 Juara II SILA 2014 (PBB, Formasi dan Kreasi) SMA Negeri 9 Sby 27/04/2014 Tim, Tingkat Jawa Timur SS Paski V
100 Juara I Broad Art Hikmah Festival SMA AL Hikmah 11/05/2014 Tim, Tingkat Jawa Timur Fitri Nur Aisyah, Siti Nur Aini Nabila, Alya Rahma Trishna
101 Juara III Indonesia Youth Enterpreneur Competition PT. SUN Indonesia dan Univ. Petra Tim, Tingkat Jawa Timur Karina Eny (XI IPA-9), Essa Aditya (XI IPA-5)
102 Juara II Vocal Group Dispendik Sby Tim, Tingkat Surabaya Risnanda Putri (XI IPA-3) dkk
103 Juara I English Olympic UNAIR 15/06/2014 Individu, Tingkat Jawa Timur Athaya Aushafina (XI IPA-7)
104 Juara III English Olympic UNAIR 15/06/2014 Individu, Tingkat Jawa Timur Heidira Witri (X-6)
105 Juara Umum Jelajah Kota Pahlawan dan Pengibaran Bendera Purna Paskibra Indonesia 22/06/2014 Tim, Tingkat Surabaya SS PAS-Q V
106 Juara I Olimpiade Biologi Unibraw Malang 24/08/2014 Individu, Tingkat Nasional Eghar Anugrapaksi (XI IPA-4)
107 Juara II Olimpiade Pasar Modal OJK, KPEI, KSEI, AGEI 26/08/2014 Individu, Tingkat Jawa Timur Dea Puspa Pranidani (XI IPS)
108 Medali Perunggu Olimpiade Sain Nasional (OSN) bidang Geografi Kemdikbud 07/09/2014 Individu, Tingkat Nasional Antakarana (XI IPS)
109 Juara III Trashion Long Dress Recycle Art ITS 28/04/2014 Tingkat Provinsi Errica Azisah; Rima Permatasari H (XI.7)
110 Juara II Pidato Bahasa Inggris Badan perpustakaan dan Kearsipan Pemprov Jatim 24/09/2014 Tingkat Kota Surabaya M. Iqbal Adi Pratama (XI.5)
111 Juara II Karya Ilmiah Remaja Dispendik Pemkot Surabaya Bekerja sama dengan Pembangkit Jawa Bali dan Center of Young Scienties (CYS) 24/09/2014 Tingkat Pemprov Jatim Mufidah Ahmad (XII.7) dan Abdul Muizzal Hafidz (XI.7)
112 Juara Harapan II Biologi Enviromental Science Competition 2014 Himpunan Mahasiswa Biologi UNAIR 28/09/2014 Tingkat Nasional M. Iqbal Adi Pratama (XI.5), M. Farid Naufal (XI.3) Shanpaulina (XI.1)
113 Juara II Karya Tulis UKS Jambore UKS Jawa Timur 2014 (di SMK5 Surabaya) 19/10/2014 Tingkat Pemprov Jatim Widya Ayu Safitri ( XII A1), Renaldi R.(XII.5), Dea Puspa Priandini (XI.IS).
114 Juara Favourit Karawitan SMA Universitas Airlangga 28/09/2014 Se gerbangkertasususila Putra niko, Heidira, Witri H (XI.6)
115 Juara III Olimpiade Matematika Universitas Brawijaya 12/10/2014 Tingkat Nasional Jerome Polin Sijabat (XI.A.1)
116 Juara III Pelajar Pelopor Surabaya Dinas Pendidikan Surabaya 18/10/2014 Tingkat Kota Surabaya Salsabila Nadhif F. (XI.A.7)
117 Juara II Kontes Pramuka Terampil ITS Surabaya 19/10/2014 Tingkat Provinsi Jawa Timur- Jawa Tengah R. Lanjar Grahita (XI.9), Prima Pradipta (X.6)
118 Bronze Prize Youth Choir paduan Suara Busan Choral Festival Competition 19/10/2014 Internasional Fathur rahman, Sasi, annisa, Rizky, Nabila, Arya,salmawati, jesika, Aufa,dkk
119 Juara II Delegasi Pendidikan ke Kochi, Jepang Provinsi Kota Surabaya 31/10/2014 Tingkat Nasional Salsabila Nadhif F. (XII.A.7)
120 Juara 1 Karya Tulis Ilmiah Tingkat SMA Pusura Wanita Surabaya 01/11/2014 Tingkat Kota Surabaya Adelia Rahma Santana ; Dea Puspa Pranidani (XI.IIS)
121 Juara III Karya Tulis Ilmiah Tingkat SMA Pusura Wanita Surabaya 01/11/2014 Tingkat Kota Surabaya Agustinus Agung P. Nathania Theora (XI.IIS)
122 Juara Harapan 1 Story Telling Universitas Airlangga 09/11/2014 Tingkat Pemprov Jatim Salsabila Nadhif F. (XI.A.7)
123 Juara II Bussines Plan Competition In Tourism Fakultas Ekonomi UNAIR 09/11/2014 Tingkat Nasional Ailsa Amanda, Firdha Gita, Firdasyiah Candra (XI.7)
124 Juara III Pelajar Pelopor Surabaya Dinas Pendidikan Surabaya 10/11/2014 Tingkat Kota Surabaya Sacharissa Xerlinda T. ( XII.4)
125 Juara Harapan II Pelajar Pelopor Surabaya Dinas Pendidikan Surabaya 10/11/2014 Tingkat Kota Surabaya Rana Adelisa (XII.IIS1)
126 Juara Harapan 1 Pelajar Pelopor Surabaya Dinas Pendidikan Surabaya 10/11/2014 Tingkat Kota Surabaya Aldo Lesmana M.P. (XII.IIS1)
127 Juara Harapan III Pelajar Pelopor Surabaya Dinas Pendidikan Surabaya 10/11/2014 Tingkat Kota Surabaya Salsabila Nadhif F. (XI.A.7)
128 Juara III Prasetya Mulya Deteksi Brizsmart Challenge 2014 Deteksi Jawa Pos 11/11/2014 Tingkat Pemprov Jatim Alma Putri Dhiafira; Encik M. Ibnussabil (XI.IIS), Heidira, Witri H (XI.6)
129 Juara 1 Debat Bahasa Indonesia Universitas Airlangga 14/11/2014 Tingkat Jawa-Bali Salsabila Nadhif F. (XI.A.7), Sekar Amelia F(XI.A.7), Heidira, Witri H. (XI.6)
130 Juara 1 Veterinary Olympiade FKH UNAIR 15/11/2014 Tingkat Nasional Alif Akbar Putra< Eghar A.; M. Nur Ridhwan (XII.4)
131 Juara II Debat Bulan Bahasa UBS Deteksi Jpurnalist Blog Competition 2014 Deteksi Jawa Pos 16/11/2014 Tingkat Provinsi Jawa Timur sanifa Oktavia (XI.6), Sekar Ratna Arnovita (XI.4)
132 Juara 1 Deutsche Woche XVIII Jurusan Bhs. Jerman UNESA 22/11/2014 Tingkat Provinsi Jawa Timur Sarita Rahil Diang K.(XII.MIA.3)
133 Juara II Deutsche Chkentnisse XVIII Jurusan Bhs. Jerman UNESA 22/11/2014 Tingkat Provinsi Jawa Timur Prima Putri C. (XII.5)
134 Juara Harapan II Deutsche Chkentnisse XVIII Jurusan Bhs. Jerman UNESA 22/11/2014 Tingkat Provinsi Jawa Timur Dito Rama P. (XII.3)
135 Juara III Medical Science and Application Fak. Kedokteran UNAIR 23/11/2014 Tingkat Asia Tenggara Mahendra Eko Saputra (XII.3), Eghar A.; M. Nur Ridhwan (XII.4)
136 Juara II Piala KONI 2014 GBS KONI Surabaya 23/11/2014 Tingkat Kota Surabaya Indira Kusumawardhani; Nabilah Puspa Utami (XI.7)
137 Juara 1 ACIPRAJA (Desain Poster PMR WIRA) Dinas Pendidikan Surabaya 15/02/2015 Tingkat Provinsi Amira Kamila (XI.MIA 9), Aida Fahira (X.Mia 6)
138 Medali Perak Festival Paduan Suara ITB 04/02/2015 Tingkat Nasional PSGS
139 Juara II Basketball Competition POP Mie 07/02/2015 Tingkat Kota Surabaya Ikram Fadhil ; Dp. Nala Krisnanda (XI.A5), Smala Fight Champion (SS)
140 Juara II Dance Competition POP Mie 07/02/2015 Tingkat Kota Surabaya SDC, FIVEORIA
141 The Best Supporter Suporter Menpora cup 07/02/2015 Tingkat Kota Surabaya Fiveoria
142 2nd Best Supporter Supporter POP Mie Cup 07/02/2015 Tingkat Kota Surabaya Fiveoria
143 Juara 1 News Reading Competition UNESA 07/02/2015 Tingkat Provinsi Salsabila Nadhif F. (XI.A.7)
144 Juara II Kanji Kentei Universitas Airlangga 08/02/2015 Tingkat Provinsi Hengky (XI A.2)
145 Juara III Dentine Universitas Airlangga 15/02/2015 Tingkat Provinsi Salsabila Permata A.(XIA1)Amirul Dipo W; Nur Hayati (XIA3), M.Iqbal P.(XIA.5)
146 Juara II Mading PMR WIRA (Gerakan Kepalangmerahan) Dinas Pendidikan Surabaya 15/02/2015 Tingkat Provinsi Fitria Nur Aida (XI.A4), Alif Faricha Almadina(XI.A9), Lestari K(X.IIS)
147 Juara II WIRA Dinas Pendidikan Surabaya 15/02/2015 Tingkat Provinsi Fitria Sistia; Mujahidah Khalisha (XI.A9),Ajeng Shanaz (X.A.6)
148 Juara 1 Donor darah PMR WIRA Dinas Pendidikan Surabaya 15/02/2015 Tingkat Provinsi SS-Paralel
149 Juara II Kesehatan Remaja PMR WIRA Dinas Pendidikan Surabaya 15/02/2015 Tingkat Provinsi SMAN 5 Surabaya (SS)
150 Juara II Sanitasi Kesehatan PMR WIRA Dinas Pendidikan Surabaya 15/02/2015 Tingkat Provinsi SS
151 Juara Umum ACIPRAJA 2015 Dinas Pendidikan Surabaya 15/02/2015 Tingkat Provinsi SMAN 5 Surabaya
152 Juara 1 IE GAMES ITS Surabaya 21/02/2015 Tingkat Provinsi Nur Hayati; Raecky (XII.A3), M. Nur Ridhwan (XII.A4)
153 Juara 1 Olimpiade Farmasi UNAIR 21/02/2015 Tingkat Provinsi Alif Akbar Putra, Eghar A.; M. Nur Ridhwan (XII.4)
154 Juara II Olimpiade Farmasi Universitas Airlangga 21/02/2015 Tingkat Provinsi Jerome Polin Sijabat; Salsabila Nabila,(XI.A.1), M. Farid N.(XI.A3)
155 Juara III Poster Competition IATMI Youth Energy Challenge ITB Bandung 31/01/2015 Tingkat Nasional Meylana, Sarah Handayani, Linggar S.M. (XII.A2)
156 Juara III Olimpiade Kimia Nasional Universitas Surabaya 14/03/2015 Tingkat Nasional Salsabila Nabilah; Sheila Fajarina S.; Sheilla Permata A. (XI.A1)
157 Juara 1 Kejuaraan Anggar Antar Pelajar Surabaya Kategori Perorangan Floret Putri KONI Surabaya 14/03/2015 Tingkat Kota Surabaya Farah Yusrania (X.A3)
158 Juara I Echo Challenge Environation ITS Surabaya 18/04/2015 Tingkat Nasional Salsabila Nabila Rifdah, Alya Thallafadilah, M. Farid Naufal (XI.A3)
159 Juara II Dance Competition Libels Cup 2015 SMAN 15 Surabaya 25/04/2015 Tingkat Kota Surabaya Karina Artemevia (XI.A5); Putri Zahra N.A., Athaya Nabila O., Miranda Safitri A. (X.A6)
160 Juara I Rodoku Bahasa Jepang Universitas 17 Agustus 1945 Surabaya 26/04/2015 Tingkat Kota Surabaya Sista Mutya A. (X.A3)
161 Juara 1 Ecopreneur 2015 Pemerintah Kota Surabaya 22/04/2015 Tingkat Kota Surabaya Moch. Akbar Ilham (XI. 9), Nabila Putri (XI A.1)
162 Kepala Sekolah Terbaik Ecopreneur 2015 Pemerintah Kota Surabaya 22/04/2015 Tingkat Kota Surabaya SMAN 5 Surabaya
163 Juara 1 Pemasaran Terbanyak Ecopreneur 2015 Pemerintah Kota Surabaya 22/04/2015 Tingkat Kota Surabaya SMAN 5 Surabaya
164 Juara 1 Board Art Hifest Board Art Hifest Competition (SMA AlHikmah Surabaya) 02/05/2015 Tingkat Kota Surabaya Alya Rahmah T, Fitri Nur A., Siti Nur A. ( XI. A1)
165 Juara 1 Baca Puisi Festival Lomba Seni Nasional Dinas Pendidikan Surabaya 13/05/2015 Tingkat Kota Surabaya Nurunnisa Sholena Letto (XI.A6)
166 Medali Perak Olimpiade Sains Nasional 2015 Bidang Astronomi Kementrian pendidikan dan Kebudayaan 18/05/2015 Tingkat Nasional Widya Ayu Safitri ( XII A1)
167 Medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional 2015 Bidang Biologi Kementrian pendidikan dan Kebudayaan 24/05/2015 Tingkat Nasional M. Iqbal Adi Pratama (XI.5)
168 Medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional 2015 Bidang Ekonomi Kementrian pendidikan dan Kebudayaan 24/05/2015 Tingkat Nasional Zakiyah Novianti (XII A3)
169 Medali Perunggu Olimpiade Sains Nasional 2015 Bidang Komputer Kementrian pendidikan dan Kebudayaan 24/05/2015 Tingkat Nasional Usama (XII IA6)
170 Juara II Semanggi Surabaya 2015 (Kategori Game Digital) Pemerintah Kota Surabaya 10/06/2015 Tingkat Kota Surabaya Alifa Izzan Akhsani (XII A.3), Muh. Adi Raihanto (XII.7)
171 Juara II Kontes Pramuka Terampil ITS Surabaya 20/07/2015 Tingkat Provinsi B. Primu A.P, (X.A6), R. Lanjar Grahita (XI.A9)
172 Juara III Lomba UKS 2015 Pemerintah Provinsi Jatim 25/07/2015 Tingkat Provinsi Fitria Sistia (XI.A9)
173 Juara II Eco Youth 2015 Toyota 01/09/2015 Tim Tingkat Nasional Salsabila Nabila Rifdah, Alya T.(XI.A3), Dra. Mahbubah (Guru)
174 94 Karya Terbaik Gerakan Indonesia Menulis Balai Bahasa Jawa Timur 22/08/2015 Tingkat Provinsi Jawa Timur Devi Fatica Dewayanti (XI.A7),Sheila Firda A. (X.7)
175 Juara 2 Gerakan Indonesia Menulis Balai Bahasa Jawa Timur 22/08/2015 Tingkat Provinsi Jawa Timur Sekar Tri Wulan Amelia (XII.7)
176 Penerima Batuan Sepeda Pemberian Sepeda Alumni SMA 5 Surabaya 31/08/2015 Zaki Pratama, Kurnia, Alamsyah Dian Eko
177 Juara II BI Smart Challege 2015 Bank Indonesia 28/08/2015 Tingkat Kota Surabaya Antakarana Tanugraha (XII IS), Dea Puspa Pranidani (XII IS), Zakiyah Novianti (XII A3).
178 Juara III 17 Hari Menulis Surat : KEPADA INDONESIAKU 2015 Mading Sekolah.net 17/08/2015 Tingkat Nasional Arini Amalia Chair (XII A3)
179 Juara II Sanitasi Kesehatan Wahana Jumpa Prestasi (WJP) Provinsi Jawa Timur 06/09/2015 Tingkat Pemprov Jatim Burgarani, Mariatul, Jessica Aalya, Marsya Aulia
180 Juara II Cerdas Cermat Wahana Jumpa Prestasi (WJP) Provinsi Jawa Timur 06/09/2015 Tingkat Pemprov Jatim david Gideon, Safira Zakira
181 Juara 1 Membuat Komik SEJARAH PMI PMI Kota Surabaya 22/09/2015 Tingkat Kota Surabaya Aurelia Fairuz Rachmadi, Elinnova Widad Amala
182 Juara 1 Siaga Bencana PMI Kota Surabaya 20/09/2015 Tingkat Kota Surabaya Hanna Amalia Utami, Sarah Ayu Larasati
183 Juara III Tennis Lapangan Nasional KR Open IV 2015 Kedaulatan Rakyat Pelti Indonesia 14/09/2015 Tingkat Nasional Gammas Satria F.C. (X A4)
184 Juara II POLYMER 2015 Fakultas Farmasi UNAIR Provinsi Jawa Timur 23/09/2015 Jawa- Bali M. Farid Naufal, Sheila fajarina, Sheilla Permata
185 Juara III Chemical Engineering Competition Universitas Katholik Widya Mandala 26/09/2015 Tingkat Nasional Jerome Polin Sijabat, Sheila Fajarina (XII.A1)
186 Juara 1 Siswa Berprestasi Dinas Pendidikan Surabaya 26/09/2015 Tingkat Kota Surabaya Jerome Polin Sijabat (XII.A.1)
187 Juara III Siswa Berprestasi Dinas Pendidikan Surabaya 26/09/2015 Tingkat Kota Surabaya Iqbal Adi P. ( XII.II)
188 Juara IV Siswa Berprestasi Dinas Pendidikan Surabaya 26/09/2015 Tingkat Kota Surabaya Dea Puspa (XII.IIS)
189 Best Choerography Best Choreography Supporter BDL Indonesia East Java Series 2015 12/09/2015 Tingkat Pemprov Jatim Maulana Hanif L (XI.8),Habib Ma’ruf A. (XII.8), M. Dhany Affandy (XII.7)
190 Juara 1 Story Telling ITATS 19/09/2015 Tingkat Pemprov Jatim Nadhifah (XI A.1)
191 Juara III Journalist Competition DBL Indonesia 30/08/2015 Tingkat Pemprov Jatim Kurniawan R (XI.3), Lestari K. (XI.IIS)
192 Juara 1 Basketball Competition SMALACUP 01/10/2015 Tingkat Pemprov Jatim D.P.Nala K., Wildan B.
193 Juara 1 Chemical Engineering Olympiade UPN Veteran Jatim 08/11/2015 Tingkat Pemprov Jatim Reinaldi Rachmadhianto (XI.A5), Salsabila Nabilah Rifdah (XII.1)
194 Juara 3 Interpreneurship Marketing Universitas Ciputra 08/11/2015 Tingkat Pemprov Jatim Salsabila Mazaya Diah C (XII.6), M. Rae Galang (XII.3)M. Ilham P., Sekar Ratna Arnovita (XII.4)
195 Juara I National English Olympiade Universitas Malang 25/10/2015 Tingkat Nasional Heidira Witri H. (XII.6)
196 Juara 1 Olimpiade Matematika Vektor Univeristas Malang 25/10/2015 Tingkat Nasional Jerome Polin Sijabat (XII.A.1)
197 Juara V Olimpiade Matematika Vektor Universitas Brawijaya 18/10/2015 Tingkat Nasional Jerome Polin Sijabat (XII.A.1)
198 Juara 1 (medali emas) Young Scientist (Computer Science) CYS dan Dinas Pendidikan Surabaya 12/10/2015 Tingkat Kota Surabaya Alifa Izzan A., Amirul Dipo W (XII.3)
199 Juara II Venol 2015 (Veterinary Olympiade) FKH UNAIR 11/10/2015 Tingkat Nasional M. Iqbal Adi Pratama (XII.5)< Amirul Dipo (XII.3) Sheilla Permata A. (XII.1)
200 Juara Harapan 1 Pelajar Pelopor Surabaya Dinas Pendidikan Surabaya 27/10/2015 Tingkat Kota Surabaya Vannesia Maureta (X.IIS)
201 Juara II Pelajar Pelopor Surabaya Dinas Pendidikan Surabaya 27/10/2015 Tingkat Kota Surabaya Salsabila Nadhif F. (XII.A.7)
202 Juara II Bussiness Idea Institut Pertanian Bogor 27/10/2015 Tingkat Nasional Abdul Mu;izzal hafidz, Errica Azisah (XII.7)
203 Juara III Karya Ilmiah Jambore UKS UKS Provinsi Jatim 13/11/2015 Tingkat Pemprov Jatim Bima Wenas A. (X.3)
204 Juara III Story Telling Pertamina 15/11/2015 Tingkat Kota Surabaya Jessica Virginita (X-1)
205 Juara 3 Interpreneurship Concept Universitas Wijaya Kusuma 07/11/2015 Tingkat Kota Surabaya Abdul Mu’izzal H., Rachma Maristika, Rima Permatasari (XII.7); Fahmi Anwar (XII.4)
206 Delegasi terpilih (duta Pendidikan) Delegasi Pendidikan ke Kochi, Jepang Pemerintah Kota Surabaya 01/08/2014 Tingkat Nasional Salsabila Nadhif F. (XII.A.7)
207 Juara 1 OSN Guru bidang Matematika Dinas Pendidikan Surabaya 01/09/2015 Tingkat Kota Surabaya Drs. Tri Widowati
208 Juara 1 OSN Guru bidang Fisika Dinas Pendidikan Surabaya 02/09/2015 Tingkat Kota Surabaya Dra. Retno Pangastuti
209 Juara I ECO HEAD MASTER OF THE YEAR (Kepala sekolah terbaik) 2011 Surabaya Eco School 2011 2011 Tingkat Kota Surabaya Hj. Sri Widiati, S.Pd., M.M.
210 ECO HEAD MASTER OF THE WEEK 2013 ECO HEAD MASTER OF THE WEEK 2013 Surabaya Eco School Dinas Pendidikan Surabaya 2013 Tingkat Kota Surabaya Hj. Sri Widiati, S.Pd., M.M.
211 Juara 1 KEPALA SEKOLAH BERPRESTASI 2014 Dinas Pendidikan Surabaya 2014 Tingkat Kota Surabaya Hj. Sri Widiati, S.Pd., M.M.
212 Juara II Kepala Sekolah Berprestasi 2015 Dinas Pendidikan Surabaya 2015 Tingkat Kota Surabaya Hj. Sri Widiati, S.Pd., M.M.
213 Kepala Sekolah Terbaik 2015 Kepala Sekolah terbaik 2015 Eco Preneur 2015 2015 Tingkat Kota Surabaya Hj. Sri Widiati, S.Pd., M.M.
214 Delegasi terpilih (duta Pendidikan) Delegasi Pendidikan ke Busan Korea Selatan Pemerintah Kota Surabaya 15/08/2015 Tingkat Kota Surabaya Hj. Sri Widiati, S.Pd., M.M.
215 Juara III Biologi Lingkungan Universitas Airlangga 21/11/2015 Tingkat Nasional M. Farid Naufal (XII.3), Adinda Sandya P. (XII.1), Jannatin N. (XII 8)
216 Juara II LPB Nasional 2015 CYS dan Dinas Pendidikan Surabaya 17/11/2014 Tingkat Nasional Alifa Izzan A. Amirul Dipo (XII.3)
217 juara 1 HMTK OLIMPIADE KIMIA Politeknik Negeri Malang 21/11/2015 Tingkat Pemprov Jatim Salsabila Nabilah R. Sheila Fajarina S. (XII.1)
218 Juara III Dance Competition Deteksi Campina Stepping On 21/11/2015 Tingkat Provinsi Jawa Timur TIM, SDC
219 Juara 1 CERDAS CERMAT Deteksi Prasetya Mulya Young Scholar Challenge 14/11/2015 Tingkat Pemprov Jatim Jerome Polin S. (XII.1), Hendra Witri H. (XII.6), Salsabila Masaya R ( XII.6)
220 Best Five Gold Poster Competition IATMI Youth Energy Challenge Honda deteksi Creative Artwork 22/11/2015 Tingkat Pemprov Jatim Frisca Savira ( XI.4), Rifqi Anindita (XI.5)
221 Juara 1 OLIMPIADE PSIKOLOGI Fak. Psikologi Unair 05/12/2015 Jawa- Bali Muh. Ilham TL. Dea Puspa ( XII.IIS)
222 Juara II Olimpiade Ekonomi Fak. Ekonomi Presidena University Cikarang Jabar. 21/11/2015 Tingkat Nasional Danang Nugroho (XI.IIs), Kevin Prianto ( XI.9)
223 Juara III ECO SCHOOL, GREEN HOUSE TERBAIK, PROGRESS OF THE WEEK TUNAS HIJAU 27/12/2015 Tingkat Kota Surabaya PUtri Ajeng Pitaloka (X.4), M. akbar (XI.9), M. Al Azhar (XI. 5)
224 Juara III JINGLE BI Bank Indonesia 20/12/2015 Tingkat Kota Surabaya farhan W., Setya Wibowo, Sasi (XI.2), As’ad Naufal (XI.3), Fafa (XI.1).
225 Medali Perunggu KEJURNAS ANGGAR ANTAR PELAJAR IKASI 20/12/2015 Tingkat Nasional Farah Yusrania (XI.A3)
226 Juara 1 DEBAT PMR PMI STIKES HANGTUAH 27/12/2015 Tingkat Kota Surabaya Jihan Nabila, Nuha Rahmania Z., Devin Harmana R., zafira Khairunnisa, Zafira Amani
227 Juara II OLYMPIADE SPEECH Fak. Ilmu Budaya Unair 08/01/2016 Jawa- Bali Junjungan N.R. (Xi. 1)
228 Juara II Speech SPEECH HI UNAIR 09/01/2016 Jawa- Bali Junjungan N.R. (Xi. 1)
229 Juara III PIDATO BAHASA INDONESIA Fak. Ilmu bahasa UNAIR 09/01/2016 Tingkat Nasional sALSABILA N.F. (XII.7)
230 Juara II PENDIDIKAN PRIMAGAMA 24/01/2016 Tingkat Nasional Alya T.L. (XII.3)
231 Juara IV PENDIDIKAN PRIMAGAMA 17/01/2016 Tingkat Nasional Felicia Cahyadi (XII.7).,
232 Juara III BUSINESS PLAN INTEGRATED CREATIVE MARKETING 23/01/2016 Tingkat Nasional A.M. Hafidz, Rachma Maristika., Rima Permatasari ( XII.7)
233 Juara II BASKET PUTRA FKG UNAIR 31/01/2016 Tim Tingkat SMA SURABAYA Smala Basket Ball
234 Juara 1 BACA PUISI SEKOLAH 21/01/2016 perorangan Tk.SMA Surabaya Nurunnisa ((XI.6)
235 Juara 2-3 BACA PUISI Sekolah 21/01/2016 perorangan Tk.SMA Surabaya iqbal, adit (XI.4)
236 Juara Harapan 1, II,III BACA PUISI SEKOLAH 21/01/2016 perorangan Tk.SMA Surabaya Agik (XI.3), Basi (XI.5), Sasa (XI IIS)
237 Juara Harapan 1, II,III BACA PUISI SEKOLAH 21/01/2016 perorangan Tk.SMA Surabaya Agik (XI.3), Basi (XI.5), Sasa (XI IIS)
238 Juara I,II,III CERITA PENDEK SEKOLAH 21/01/2016 perorangan Tk.SMA Surabaya Shavira B (XI.8), Marina (XI.2), Gantan ( (XI,4)
239 Harapan I,2,3 CERITA pENDEK SEKOLAH 21/01/2016 perorangan Tk.SMA Surabaya Azza, Aurelia (X.7)
240 JUARA FAVOURIT NEWS PAPER COMPETITION FIKOM UKWM 04/02/2016 TINGKAT PROVINSI FRISCA, ZALFA.DIZA, RIFQI, LESTARI
241 JUARA II, III, V KEPALANGMERAHAN ACIPRAJA XV 14/02/2016 TINGKAT PROVINSI NADINE, M. AZIZ, ZAFIRA,SARAH,DINAR, PUTRI
242 JUARA I DORAS, II ( SANITASI KESEHATAN), III (ASB) KEPALANGMERAHAN ACIPRAJA XV 02/02/2016 TINGKAT PROVINSI HANNA, JESSICA, LUTFIAH, DIKA, FADHELA
243 JUARA II BUSSINESS CHOLLAGE BUSSINES CHOLLENGE UNIVERSITAS INDONESIA 09/02/2016 TINGKAT NASIOMAL ALIFA IZZAN, MIRA ALYA, DEA PUSPA p.
244 JUARA I OLIMPIADE KOPERASI OLIMPIADE KOPERASI DINAS KOPERASI 18/02/2016 TINGKAT KOTA SURABAYA CARISSA CAHYANI, BITARI, AL NURULLAH
245 JUARA I MANIFEST BUSSINESS PLAN MANIFEST ITS 19/02/2016 TINGKAT PROVINSI MIRZA ADNANI, INTAN ALFIAH, PUNDDA GITA N.
246 JUARA I DANCE SMADA SPORT CHAMPIONS SMAN 2 28/03/2016 TINGKAT KOTA SURABAYA SDC
247 JUARA II GOLD CERTIFICATE KOMPETISI PADUAN SUARA UNIVERSITAS CIPUTRA 06/03/2016 TINGKAT KOTA SURABAYA PSGS
248 JUARA I, II OLIMPIADE BUSSINESS ENGLISH UNIVERSITAS MERDEKA MALANG 12/03/2016 TINGKAT PROVINSI KEVIN PRIANTO, RAHARDIAN, DANANG
249 JUARA I BUSSINES COMPETITION UNIVERSITAS AIRLANGGA 01/03/2016 TINGKAT PROVINSI BTARI, AZAHRAPRINO, AMANDA, KEVIN
250 JUARA III (ROBO ESTAFET) INDONESIA LINE TRACER COMPETITION 9ilc) ITS 12/03/2016 TINGKAT NASIOMAL LUTHFI EKO TRINOWO, SETYA W., POTO GEDE BAYU A.
251 JUARA III OLIMPIADE MATEMATIKA UNIVERSITAS WIJAYA KUSUMA 19/03/2016 TINGKAT NASIOMAL JEROME, DHIA, WIDYAWAN
252 JUARA II OLIMPIADE SAINS NASIONAL KEMEDIKBUD 24/03/2016 TINGKAT PROVINSI WIDYAWAN NUR
253 JUARA III DEBAT BAHASA INDONESIA BAHAYA ROKOK WANITA INDONESIA TANPA TEMBAKAU 20/04/2016 TINGK. SMA SURABAYA MIFTAHUR R.K., PAMBAYUN, ANNISA A.R.
254 MEDALI PERUNGGU KEJUARAAN TAEKWONDO WALIKOTA SURABAYA 17/04/2016 TINGKAT PROVINSI M. NAUFAL W.
255 JUARA I STOCK EXCHANGE GAMES UNIVERSITAS SURABAYA 22/04/2016 TINGKAT NASIOMAL DANANG NUGROHO, KEVIN PRIANTO, RAHARDIAN Z.
256 JUARA III LOMBA PBB VARIASI KREASI BIOSTV 24/04/2016 TINGK. SMA SURABAYA RAHARDIAN ZARNY D.P.
257 JUARA I, II LOMPAMAR SMAN I SIDOARJO 01/05/2016 TINGKAT PROVINSI ZAFIRA, NADHIFA, FAHRIYAH, YOVANI, SALSABILA ZAFIRA, RACHMADINI M.
258 JUARA I (KEPEMIMPINAN) JUARA II (KESJA) LOMPAMAR SMAN I SIDOARJO 01/05/2016 TINGKAT PROVINSI RACHMADINI, ANISA AULIYYA, NADHIFAH
259 JUARA I STORY TELLING UBAYA 13/12/2015 TINGKAT PROVINSI NADHIFAH
260 JUARA I OLIMPIADE PERBANKAN SYARI’AH OTORITAS JASA KEUANGAN (OJK) 14/05/2016 TINGKAT KOTA SURABAYA DANANG, KURNIASARI, ZAHRATUL ULUM.
261 MEDALI PERAK & PERUNGGU PAHLAWAN HIJAU TUNAS HIJAU 01/08/2016 TINGKAT KOTA MOH. AKBAR ILHAM, AMANDA NOVRIZA, FIKRI NAUFAL, HAYDAR, NUR AZIZ, PUTRI AJENG
262 MESDALI EMAS (JUARA 1) OLIMPIADE SAINS NASIONAL KEMENDIKBUD 30/07/2016 TINGKAT NASIONAL WIDYAWAN NUR, AYU MAHARANI
263 JUARA 1 PEMILIHAN PELAJAR PELOPOR KESELAMATAN LALU LINTAS KEMENHUB 31/07/2016 TINGKAT KOTA AYU MAHARANI, IKLIMA ALVIANI, MOH. AKBAR ILHAM
264 JUARA 1 & II PEMILIHAN PELAJAR PELOPOR KESELAMATAN LALU LINTAS KEMENHUB 31/07/2016 TINGKAT PROVINSI AYU MAHARANI, IKLIMA ALVIANI
265 JUARA III LOMBA ANALISA MEDIS UNAIR 07/08/2016 TINGKAT PROVINSI TASYA FAIOLA, JONATHAN M., AMANDA N.
266 JUARA 1 OSN MATEMATIKA OSN MATEMATIKA DISPENDIK SURABAYA 21/01/2015 TINGKAT KOTA MARGARETHA TRIWIDOWATI, S. Pd.
267 JUARA II OSN FISIKA OSN FISIKA DISPENDIK SURABAYA 16/09/2015 TINGKAT KOTA Dra. RR. RETNO PANGASTUTI, M.Pd.
268 JUARA HARAPAN II GURU PRESTASI GURU PRESTASI DISPENDIK 16/09/2015 TINGKAT KOTA AGUS WIDODO, M.Pd.
269 JUARA 1 OSN GURU FISIKA OSN FISIKA DISPENDIK SURABAYA 13/01/2016 TINGKAT KOTA AGUS WIDODO, M.Pd.
270 JUARA 1 OSN KIMIA DISPENDIK SURABAYA 13/01/2016 TINGKAT KOTA LULUK ISNAWATI, M.Pd.